ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক দিয়ে মাইক্রোবাসে করে অভিনব কায়দায় চালানকালে ৩৮ হাজার পিস ইয়াবাসহ আন্তঃজেলার ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মীরসরাই থানা পুলিশ।
আটককৃতরা হলো- আফজাল হোসেন ( ৩৫), আলমগীর শেখ ( ৪০) ও জাকির হোসেন ( ২৬)।
মীরসরাই থানার ওসি সাইরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহাসড়কের মীরসরাই থানার সামনে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টায় ঢাকা মেট্রো চ-১৩-২১৫৯ নম্বরের একটি মাইক্রোবাসে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় মাইক্রোবাসটিতে থাকা তিন ব্যক্তির পকেটে অল্পকিছু ইয়াবা পাওয়া যায়। পরে তাদের দেয়া স্বীকারোক্তি অনুযায়ী, গাড়ির সিটের নিচে গ্যাস সিলিন্ডারের ভেতর সুকৌশলে রাখা প্যাকেটে ৩৮ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
মীরসরাই থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রমিজ উদ্দিন জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়- আটককৃতরা দীর্ঘদিন ধরে আন্তঃজেলা মাদক ব্যবসার সঙ্গে সম্পৃক্ত। এদের সঙ্গে সম্পৃক্ত আরও ৮ ব্যক্তির নামও জানিয়েছে তারা।
আটককৃতদের মধ্যে আফজাল একাধিক মাদক মামলার আাসামী। আফজাল ও আলমগীরের বাড়ি মুন্সিগঞ্জ জেলার বালুরচর ইউনিয়নের কালীনগর গ্রামের এবং জাকির হোসেনের বাড়ি নারায়ণগঞ্জে বলে জানিয়েছেন পুলিশ কর্মকর্তা রমিজ উদ্দিন।